wolfcraft 3997000 1 Lame de Scie Segmentée "Pro", Diamant, Ø de Coupe 85 Mm + 1 Bague D'adaptation Pour Bosch Pms 250 Ces argent

1 lame de scie segmentée Wolfcraft 3997000

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 3997000 1 Lame de Scie Segmentée "Pro", Diamant, Ø de Coupe 85 Mm + 1 Bague D'adaptation Pour Bosch Pms 250 Ces argent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wolfcraft 3997000 1 Lame de Scie Segmentée Pro, Diamant, Ø de Coupe 85 Mm + 1 Bague D'adaptation Pour Bosch Pms 250 Ces G

Se renseigner auprès du vendeur
32,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

3997000 1 Lame de Scie Segmentée Pro, Diamant, Ø de Coupe 85 Mm + 1 Bague D'adaptation Pour Bosch Pms 250 Ces

Se renseigner auprès du vendeur
32,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 3997000 1 Lame de Scie Segmentée "Pro", Diamant, Ø de Coupe 85 Mm + 1 Bague D'adaptation Pour Bosch Pms 250 Ces argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,62 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3997000 1 Lame de Scie Segmentée "Pro", Diamant, Ø de Coupe 85 Mm + 1 Bague D'adaptation Pour Bosch Pms 250 Ces argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,77 €
Livraison à partir de 9,77 €

Lame de scie segmentée Wolfcraft en diamant

Livraison sous 3 a 5 jours
38,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Makita Jeu de couteaux de paillage 53 cm Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Recharges De Rasoir - Gillette Venus - Comfortglide Breeze - Lot De 10 - 3 Lames - Gel Hydratant
24,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,45 €
Makita Disque de coupe 191D50-1 Ø530 mm 4 dents pour DLM530/532/533
42,83 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Lame de cisaillement 198408-1 203 mm
19,73 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilkinson Intuition Sensitive Care Blades 3+1 pcs
9,25 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
wolfcraft 3997000 1 Lame de Scie Segmentée "Pro", Diamant, Ø de Coupe 85 Mm + 1 Bague D'adaptation Pour Bosch Pms 250 Ces argent

Offre la moins chère

Diamant Diametre 85 mm Pierre, crépi, céramiques, carrelage, brique perforée, béton cellulaire Accessoires pour outils multifonctions Les lames de scie coudées permettent un travail à plat au plus près de la surface La segmentation permet des coupes à angle droit sans surcoupe référence 3999000: pour enlever les mastics de fenêtres avec vitrages simples et composites, sans risque de bris de verre référence 3997000: lame de scie segmentée longue durée, à concrétion de carbure référence 3997000, 3995000: pour éliminer les anciens joints de mortier packaging : double blister
31,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr