BLOKEES Sesame Street 05-Ernie

BLOKEES SESAME STREET FIGURES PRECOOL S1 - ERNIE

BLOKEES Sesame Street 05-Ernie

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

1, Rue Sésame - Figurine Plastic Model Kit PreCool Series 2 05 Ernie 12 cm

Se renseigner auprès du vendeur
6,49 €
Livraison à partir de 11,49 €

1, Rue Sésame - Figurine Plastic Model Kit Blokees PreCool Series 2 05 Ernie 12 cm

Se renseigner auprès du vendeur
20,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLOKEES SESAME STREET FIGURES PRECOOL S1 - ERNIE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BLOKEES - Figurine Sesame Street Vol. 2 (Pack de 8) - 0810181530599
72,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,22 €
BLOKEES Sesame Street PreCool Série 02 - Kit de modélisation pour enfants à partir de 3 ans - Figurines avec mécanisme de bouche mobile - 11-13,5 cm - Système d'emboîtement sans colle - Accessoires de
10,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BLOKEES Sesame Street 06-Bert
6,39 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BLOKEES La Rue Sésame 04-Abby
7,99 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BLOKEES Sesame Street Count Von Count 08-Count
7,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BLOKEES Sesame Street 05-Ernie

Offre la moins chère

Découvrez la figurine collector officielle d'Ernie pour le 55ème anniversaire de Sesame Street, par BLOKEES ! Ce modèle de la série preCOOL est habilement constitué de 27 à 33 blocs en plastique ABS de haute qualité pour une expérience d'assemblage amusante et sans outils. Dotée d'une conception multi-articulée pour des poses dynamiques, la figurine d'Ernie inclut son accessoire emblématique, le canard en caoutchouc, pour des jeux de rôle authentiques.La magie opère dans le jeu interactif ! Une simple pression sur le levier blanc dans son dos active un mécanisme réaliste de mouvement de bouche, vous permettant de donner vie à Ernie comme à une marionnette peluche. Recréez les moments cultes de Sesame Street ou inventez de nouvelles aventures. D'une hauteur de 11 à 13,5 cm, sa taille est parfaite pour les petites mains et il fait une superbe pièce à exposer.Conçu avec des bords lisses et arrondis pour la sécurité, ce jouet manuel convient aux enfants de 3 ans et plus. (Avertissement : C
6,39 €
1-2 jours
joybuy.fr