10 Feuilles abrasives BOSCH C470 115 x 107 mm

Bosch 2 608 900 892 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Bois pâte sablée

10 Feuilles abrasives BOSCH C470 115 x 107 mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
4,91 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900892 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 80 (L x l) 115 mm x 107 mm 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,09 €
Livraison à 4,95 €

Abrasif rectangle Expert BOSCH C470 - 115x107 mm - 26089008

24/48h
5,14 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900892 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 115 x 107 mm, grain 80, 6 trous, 10x

Livraison sous 3 a 5 jours
5,24 €
Livraison à 4,90 €

Abrasif rectangle C470 Expert BOSCH 115x107mm Grain 80 - 10 feuilles - 2608900892 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,24 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 115 x 107 mm, G 80, 10 pieces 2608900892

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,75 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900892 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 80 (L x l) 115 mm x 107 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,78 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
10 Feuilles abrasives BOSCH C470 115 x 107 mm

Offre la moins chère

10 Feuilles abrasives BOSCH C470 115 x 107 mmJusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives standard Solution de ponçage la plus rapide pour la peinture et le bois Abrasion maximale avec Bosch Surface Structure. L'alignement des grains pendant la production garantit une coupe agressive. Se met simplement en place par fixation auto-agrippante.Caractéristiques techniques 10 Feuilles abrasives BOSCH C470 115 x 107 mmGrain 80 120 Perforation 6 trous
4,91 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 10 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 115 mm
Profondeur 107 mm

Caractéristiques

Type pâte sablée
Adapté aux matériaux Bois
Couleur du produit Marron
Trou central Non
Forme Rectangulaire
Compatibilité de marque Bosch

Informations sur le produit

En bref

• Matériau Premium : Surface en oxyde d'aluminium, efficacité supérieure.
• Compatibilité : Convient à la plupart des ponceuses standards.
• Dimensions : 115 x 107 mm pour une polyvalence maximale.

Produits similaires

Bosch Plateau à lamelles X571 2608607326 Best for Metal Ø125 mm, grain 40, plat, pour acier/inox
2,57 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
4,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
1,87 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
22,97 €
Comparer 30 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €