Lot de 10 feuilles abrasives 114 x 140 mm MAKITA

10 FEUILLES RECTANGULAIRES MAKITA ABRASIVES 114X140 MM GRAIN 150 -P363980-150

offres d'occasion à partir de

Lot de 10 feuilles abrasives 114 x 140 mm MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
3,49 €
Livraison gratuite

MAKITA P-32932 - Pack 10 lijas sin perforar 114x140 mm para BO4556-BO4553 grano 150

2 à 3 jours ouvrés
3,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Makita Papier abrasif Makita 114x140 mm K150 P-32932 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Papier abrasif Makita

Livraison sous 3 a 5 jours
18,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita P-35841 Feuilles rectangulaires abrasives 114x102mm/ 10 pcs /K120 / BO4561/54
6,24 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
feuilles abrasives 114 x 102 mm et 6 trous d'aspiration Grain : 320 Makita
3,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita P-42416 Feuilles rectangulaires abrasives 114x102 mm/ K40/ 50Qté./ BO4555/65
14,03 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Feuilles rectangulaires abrasives en rouleau P381020-80 115 mm x 5 m Grain 80
4,90 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
10 FEUILLES RECTANGULAIRES MAKITA ABRASIVES 93X230 MM GRAIN 120 - 4 + 4 TROUS-P318370-120
2,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Lot de 10 feuilles abrasives 114 x 140 mm MAKITA

Offre la moins chère

Lot de 10 feuilles abrasives Makita 114 x 140 mm, idéales pour poncer bois, métal et peinture, avec différents grains pour un travail précis et maîtrisé.
3,49 €
24/48 heures
Clickoutil.com