Câble solaire 10m Lapp 2X4mm² ÖLFLEX Twinkabel SOLAR XLS-R T BK/RD

10 mètres Lapp 0023984 Ölflex Solar XLS-R T 2x4mm² Câble solaire Câble jumelé Câble photovoltaïque

Câble solaire 10m Lapp 2X4mm² ÖLFLEX Twinkabel SOLAR XLS-R T BK/RD

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
38,62 €
Livraison à 19,90 €

Lapp ÖLFLEX SOLAR XLS-R T Câble Solaire Jumelé 2x6 mm² - Bobine de 10 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,32 €
Livraison à 9,90 €
Câble solaire 10m Lapp 2X4mm² ÖLFLEX Twinkabel SOLAR XLS-R T BK/RD

Offre la moins chère

Test Voltage: AC 6500 V / Numéro de pièce du fabricant: 006276 / Colour: Noir / Wire Type: Litze / Matériau isolant: Copolymère réticulé par faisceau / Pays d'origine: Germany / Nombre d'unités: 10 / Classification: ETIM 5.0 Class-ID: EC001578 ETIM 5.0 / Stranding (nombre de fils): 0 (Solide) / Nombre de conducteurs: 2 / Conductor Material: Cuivre / Wire Thickness: 11-10 AWG (2,3-2,6 mm) / Conductor Cross Section: 4 mm² / Propriétés de résistance: Résistant à l'ozone, Résistant aux intempéries, Résistant aux UV / Température maximale du conducteur: -40°C à +100°C température maximale du conducteur / Power Type: Courant alternatif / Courant nominal: n.v. / Pays/région de fabrication: Germany / Tension maximale admissible du système: DC 1,8 kV / Type de produit: Ligne solaire haut de gamme / Numéro de pièce fabricant: 006276 / Fabricant: Lapp / Weight: 128 kg/km / Couleur: Noir / Type: Câble solaire haut de gamme / Resistance Property: Résistant à l'ozone, résistant aux intempéries, résistant aux UV / Number of Core: 2 / Nombre d'échelles: 2 / Ladder Construction: Fils fins selon VDE 0295, classe 5 / Application: Maison préfabriquée/mobil-home, Grands appareils, Petits appareils / Country of Origin: Allemagne
38,62 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lapp X07V-K Installation Wire - 4522922S-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 2.5 mm2
155,68 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Fil d'installation Lapp X05V-K - 4512423S-250 [250 Mètres] - Section nominale du conducteur: 1 mm2
166,97 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Fil d'installation Lapp X05V-K - 4512923S-250 [250 Mètres] - Section nominale du conducteur: 1 mm2
166,97 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
LAPP UNITRONIC LiYCY Câble De Contrôle Blindé 4x0.5mm - 0034604 [20 Mètres]
56,64 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Fil d'installation Lapp X05V-K - 4510102S-250 [250 Mètres] - Section nominale du conducteur: 0.75 mm2
Livraison gratuite