10 Places salon de jardin encastrable avec housse de protection gris assise confortable entretien facile

Salon de jardin - TECTAKE - Ensemble repas d'extérieur MALAGA 10 personnes pliable encastrable en rotin avec housse - Gris

10 Places salon de jardin encastrable avec housse de protection gris assise confortable entretien facile

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin - TECTAKE - salon extérieur malaga, encastrable, assise confortable, entretien facile, 167 x 109,5 x 73 cm - gris

2 à 3 jours
549,99 €
Livraison gratuite
10 Places salon de jardin encastrable avec housse de protection gris assise confortable entretien facile

Offre la moins chère

Adapté aux grandes familles / Convient aussi bien pour l'extérieur (jardin, terrasse, balcon) que pour l'intérieur (véranda, jardin d'hiver, salon) / Salon de jardin encastrable / Assise confortable
549,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ALLIBERT MONACO Ensemble de salon, avec table de stockage, graphite/gris 17200031
359,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Salon de jardin resine tressee 3 pieces 4 personnes 65 x 113 x 74 cm noir
139,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
vidaXL Salon de jardin Bois d'acacia solide 5 pcs avec coussin modulable
452,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
ALLIBERT ALABAMA Ensemble de salon, marron/beige 17199240
239,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Relaxdays ensemble de mobilier de jardin 3 pièces
139,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite