100percent Brisker Gloves Orange XL Homme

100% Brisker Cold Weather Glove Fluo Orange XL

100percent Brisker Gloves Orange XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants Cross 100% Brisker OrangeXL Orange

3-7 jours
33,99 €
Livraison à 9,99 €

Gants longs 100% Brisker Orange

3-8 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 6,99 €

100% Brisker MX Gants, Orange/Noir, Taille XL

6 - 9 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €
100percent Brisker Gloves Orange XL Homme

Offre la moins chère

100% Brisker Gloves | Gants de cyclisme thermiques VTT pour hommeNe laissez pas le froid vous éloigner des sentiers. Les gants 100% Brisker sont méticuleusement conçus pour le vététiste dévoué qui refuse de laisser les températures plus fraîches dicter sa saison de pratique. Conçus pour offrir un équilibre parfait entre isolation et dextérité, ces gants à doigts complets garantissent que vos mains restent chaudes sans sacrifier le toucher essentiel du guidon et le contrôle nécessaire pour les terrains techniques. Idéal pour les départs frais du matin, les aventures vives d´automne et les épopées de fin de saison, le Brisker est votre partenaire essentiel pour prolonger votre calendrier de sorties.Chaleur optimale sans encombrementLe principal défi de la conduite par temps frais est de maintenir la chaleur sans surchauffer ni perdre de sensations tactiles. Les gants Brisker résolvent magistralement ce problème. Dotés d´une construction légère en soft-shell isolée sur le dessus de la mai
26,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

100% Gants cross Brisker Femme Rose néon Taille XL
26,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
100% Gants Cross Brisker Femme Rose Néon/Rose
29,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
100percent Brisker Off-road Gloves Rose XL / Short Homme
26,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
100% Gants Brisker Tout-terrain Jeunes Jaune Taille M Garçons/Filles
26,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
100percent Brisker Off-road Gloves Orange M Enfants
25,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €