Gants Cross 100% Brisker GrisM Gris

100% Gants Brisker Off-road Gris Court Taille M

Gants Cross 100% Brisker GrisM Gris

Prix le moins cher
3-7 jours
23,99 €
Livraison à 9,99 €

100percent Brisker Off-road Gloves Gris M / Short

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants longs 100% Brisker Gris

3-8 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 6,99 €

100% Brisker MX Gants, gris tacheté, Taille M

6 - 9 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €

Gants Brisker 100 % gris

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
44,22 €
Livraison à 9,15 €
Gants Cross 100% Brisker GrisM Gris

Offre la moins chère

Parfaits pour la saison froide : grâce à leur dos isolé en matériau softshell, déperlant et coupe-vent, les 100% Brisker offrent une protection fiable par temps froid. La paume et l’index avec impression en silicone offrent le meilleur grip possible sur le guidon et les freins.Caractéristiques : • Paume en cuir Clarino monocouche pour un confort maximal• Dos légèrement isolé en matériau softshell pour garder les doigts au chaud• Matériau intérieur respirant et isolant en microfibre pour une température agréable• Paume et index avec impression en silicone pour une meilleure adhérence sur le guidon et les leviers • Fermeture velcro TPR et design ergonomique pré-courbé pour un ajustement optimal• Logo réfléchissant sur le dos pour une meilleure visibilité • L'index avec revêtement offre la possibilité de manipuler les écrans tactiles
23,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

100% Gants Brisker Femme tout-terrain Rose Taille L Courts
22,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gants Cross 100% Brisker GrisXXL Gris
25,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
100% Hydromatic Brisker Gants de vélo, bleu, Taille L
40,41 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
100% Gants cross Brisker Femme Rose néon Taille XL
26,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
100percent Brisker Off-road Gloves Rouge XL / Short Homme
24,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €