Gants Cross 100% Brisker Jaune FluoXXL Jaune Fluo

100% Gants longs Brisker fluo jaune

Gants Cross 100% Brisker Jaune FluoXXL Jaune Fluo

Prix total le moins cher
3-7 jours
31,99 €
Livraison à 9,99 €

100% Brisker MX Gants, Jaune/noir néon, Taille 2XL

6 - 9 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €

Gants Brisker 100 % jaune fluorescent, noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
44,22 €
Livraison à 9,15 €
Gants Cross 100% Brisker Jaune FluoXXL Jaune Fluo

Offre la moins chère

Parfaits pour la saison froide : grâce à leur dos isolé en matériau softshell, déperlant et coupe-vent, les 100% Brisker offrent une protection fiable par temps froid. La paume et l’index avec impression en silicone offrent le meilleur grip possible sur le guidon et les freins.Caractéristiques : • Paume en cuir Clarino monocouche pour un confort maximal• Dos légèrement isolé en matériau softshell pour garder les doigts au chaud• Matériau intérieur respirant et isolant en microfibre pour une température agréable• Paume et index avec impression en silicone pour une meilleure adhérence sur le guidon et les leviers • Fermeture velcro TPR et design ergonomique pré-courbé pour un ajustement optimal• Logo réfléchissant sur le dos pour une meilleure visibilité • L'index avec revêtement offre la possibilité de manipuler les écrans tactiles
31,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

100% Gants à Doigts Longs Langdale noir
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
100% Gants à Doigts Longs Langdale noir
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
100% Gants à Doigts Longs Cognito Smart Shock noir
32,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
100% Gants à Doigts Longs Cognito Smart Shock noir
32,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
100% Gants à Doigts Longs Ridefit noir
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €