1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 279,00 €

1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6

Prix total le moins cher
1-5 Jours
399,00 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM6 - Casque audio Bluetooth à réduction de bruit active - Bleu nuit

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison à 2,79 €

Casque SONY WH-1000XM6 IA Bleu

4 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM6 Casque sans-Fil Bluetooth à réduction de Bruit Noir, Son Hi-Res Unique, Confortable, Conception Pliable, Etui résistant, 30h Autonomie, iOS & Android - Bleu Nuit

2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Sony Arceau WH1000XM6 à réduction de bruit Bleu

Livré sous 16 à 18 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau sans fil Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit Bleu

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau Sony WH1000XM6 avec Réduction Active du Bruit Bleu

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
466,81 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM6 Casque sans-Fil Bluetooth à réduction de Bruit Noir, Son Hi-Res Unique, Confortable, Conception Pliable, Etui résistant, 30h Autonomie, iOS & Android - Bleu Nuit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
470,39 €
Livraison gratuite

Sony Wh-1000xm6 Wireless Headphones Bleu

2-4 jours ouvrables
511,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6

Offre la moins chère

Le casque WH-1000XM6 offre une fonction antibruit avancée grâce au processeur HD de réduction de bruit QN3, une qualité sonore exceptionnelle mise au point par des ingénieurs du son renommés, ainsi que des appels d'une clarté remarquable grâce à la technologie à formation de faisceaux à six micros et à une réduction intelligente du bruit. | 1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6
399,00 €
1-5 Jours
Sony FR

Produits similaires

1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit 1000X THE COLLEXION
629,00 €
Voir l'offre
Sony FR
Livraison gratuite
1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit 1000X THE COLLEXION
629,00 €
Voir l'offre
Sony FR
Livraison gratuite
1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6
399,00 €
Voir l'offre
Sony FR
Livraison gratuite
1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6
399,00 €
Voir l'offre
Sony FR
Livraison gratuite
Coque en silicone pour casque WH-1000X Series antichoc avec coussinets et bandeau (ensemble de 2 pièces, gris rose)
17,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €