Trottinette Électrique Adulte 100 Evo - Autonomie Jusqu'a 25 km - Pneu Cross 10" Gonflable - Batterie 25.2V - Poids 16Kg

100EV8 - Poids 16Kg - Pneu Cross 10"" Gonflable - Batterie 25.2V - Autonomie Jusqu'a 25 km - Trottinette Électrique Adulte

Trottinette Électrique Adulte 100 Evo - Autonomie Jusqu'a 25 km - Pneu Cross 10" Gonflable - Batterie 25.2V - Poids 16Kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

100EV8 - Poids 16Kg - Pneu Cross 10"" Gonflable - Batterie 25.2V - Autonomie Jusqu'a 25 km - Trottinette Électrique Adulte

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
269,99 €
Livraison gratuite

100 EVO - Trottinette Électrique Adulte UrbanGlide - Pneu Cross 10" Gonflable - Batterie 25.2V - Autonomie Jusqu'a 25 km - Poids 16Kg noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

100EV8 - Poids 16Kg - Pneu Cross 10" Gonflable - Batterie 25.2V - Autonomie Jusqu'a 25 km - Trottinette Electrique Adulte

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite
Trottinette Électrique Adulte 100 Evo - Autonomie Jusqu'a 25 km - Pneu Cross 10" Gonflable - Batterie 25.2V - Poids 16Kg

Offre la moins chère

UrbanGlide 100 EVO : trottinette électrique performante et polyvalente Motorisation adaptée à un usage urbain et péri-urbain Pneus 10" cross gonflables : à l'aise sur route comme sur chemins Bonne stabilité et adhérence sur surfaces variées Format maniable (16 kg), facile à transporter
269,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr