100percent Airmatic Pants Gris M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme 100% Airmatic Gris

3-8 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à 6,99 €

100% Airmatic Pantalon de vélo pour dames, Gris foncé, Taille M

6 - 9 jours
109,65 €
Livraison à 7,99 €
100percent Airmatic Pants Gris M Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de performance, de confort et de style avec le pantalon 100% Airmatic pour femme. Conçu pour l´aventurière moderne, ce pantalon long synthétique est le choix idéal pour toute passionnée de sentiers. Le pantalon 100% Airmatic noir est une paire de pantalons de femme durable et confortable, parfaite pour celles qui aiment les activités de plein air comme le VTT, la randonnée ou le trail running. Ce pantalon est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité conçus pour durer, offrant une excellente flexibilité et respirabilité pour un mouvement sans restriction sur les terrains les plus exigeants.Conçu pour l´athlète féminine, le pantalon Airmatic offre une expérience supérieure à vélo et un confort tout au long de la journée pour l´exploration hors vélo. La conception vise à offrir une liberté de mouvement exceptionnelle, vous permettant de pédaler, grimper et descendre sans aucune restriction. Pour lutter contre la surchauffe, le pantalon comprend des pannea
72,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

100% Airmatic LE Pantalon de vélo, noir/vert, Taille 34
118,15 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
100% Airmatic LE Pantalon de vélo, noir/vert, Taille 28
118,15 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Pantalon VTT 100% AIRMATIC Gris32 Gris
77,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
100% Airmatic Pantalon de vélo pour dames, noir, Taille M
109,65 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Pantalon VTT 100% AIRMATIC Gris36 Gris
62,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €