100percent Airmatic Pants Noir L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme 100 airmatic noir

24h
61,99 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon femme 100% Airmatic Noir

3-8 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

100% Airmatic Pantalon de vélo pour dames, noir, Taille L

6 - 9 jours
109,65 €
Livraison à 7,99 €
100percent Airmatic Pants Noir L Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de performance, de confort et de style avec le pantalon 100% Airmatic pour femmes. Conçu pour l´aventurière moderne, ce pantalon long en matière synthétique est le choix idéal pour toute adepte de sentiers. Le pantalon 100% Airmatic en noir est une paire de pantalons pour femmes durable et confortable, parfaite pour celles qui aiment les activités de plein air comme le VTT, la randonnée ou le trail running. Ce pantalon est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité conçus pour durer, offrant une excellente flexibilité et respirabilité pour des mouvements sans restriction sur les terrains les plus exigeants.Conçu pour la sportive, le pantalon Airmatic offre une expérience supérieure à vélo et un confort toute la journée pour l´exploration hors vélo. Sa conception vise à offrir une liberté de mouvement exceptionnelle, vous permettant de pédaler, grimper et descendre sans aucune restriction. Pour lutter contre la surchauffe, le pantalon intègre des panneaux
54,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

100% Airmatic LE Pantalon de vélo, noir/vert, Taille 34
118,15 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
100% Airmatic LE Pantalon de vélo, noir/vert, Taille 28
118,15 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Pantalon VTT 100% AIRMATIC Gris32 Gris
77,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
100% Airmatic Pantalon de vélo pour dames, noir, Taille M
109,65 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Pantalon VTT 100% AIRMATIC Gris36 Gris
62,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €