11x Dalles de terrasse en bois d'acacia Mosaïque 30x30cm Dalle clipsable 1m² balcon jardin extérieur
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
32,99 €
Livraison gratuite
CASARIA® 11x Dalles bois clipsables 30x30cm bois d'acacia certifié FSC® dalle bois terrasse extérieur antidérapant sol balcon jardin caillebotis résistant UV intempéries mosaïque
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 69,99 €
CASARIA® 22x Dalles bois clipsables 30x30cm bois d'acacia certifié FSC® dalle bois terrasse extérieur antidérapant sol balcon jardin caillebotis résistant UV intempéries mosaïque
69,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dalles de terrasse bois d’acacia certifié FSC® 5m² dalle acacia mosaïque 30x30cm système de clips dalle découpe possible
158,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
CASARIA® 11x Dalles bois clipsables 30x30cm bois d'acacia certifié FSC® dalle bois terrasse extérieur antidérapant sol balcon jardin caillebotis résistant UV intempéries pose facile
39,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CASARIA® 11x Dalles WPC clipsables 30x30cm dalle terrasse extérieur antidérapant sol jardin caillebotis résistant UV intempéries imitation bois composite balcon classique anthracite
45,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CASARIA® 11x Dalles WPC clipsables 30x30cm dalle terrasse extérieur antidérapant sol jardin caillebotis résistant UV intempéries imitation bois composite balcon mosaïque terre cuite
45,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
11x Dalles de terrasse en bois d'eucalyptus Mosaïque 30x30cm Dalle clipsable balcon jardin extérieur
55,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casaria® 11x Dalles WPC clipsables 30x30cm Dalle terrasse extérieur antidérapant Sol Jardin caillebotis résistant UV intempéries Imitation Bois Composite Balcon Classique Terre Cuite
45,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite