12 couturières qui ont changé l'histoire (vol 2)

Économisez avec l'occasion -82 %
offres d'occasion à partir de 3,47 €

12 couturières qui ont changé l'histoire (vol 2)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,00 €
Livraison à 3,00 €

12 couturières qui ont changé l'histoire (vol 2) - Bertrand Meyer-Stabley - De La Loupe - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 3,00 €

12 Couturières Qui Ont Changé L'histoire - Tome 2

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison à 5,00 €

12 couturières qui ont changé l'histoire (vol 2)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,00 €
Livraison à 5,99 €

12 couturières qui ont changé l'histoire (vol 2)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,00 €
Livraison à 15,48 €

12 couturières qui ont changé l'histoire (vol 2) Bertrand Meyer-Stabley (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
20,83 €
Livraison à 3,50 €

12 couturières qui ont changé l'histoire (vol 2)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,90 €
Livraison à 3,00 €

12 couturières qui ont changé l'histoire (vol 2)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,00 €
Livraison à 3,00 €
12 couturières qui ont changé l'histoire (vol 2)

Offre la moins chère

12 couturières qui ont changé l'histoire (vol 2)
19,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

12 couturières qui ont changé l'Histoire
12,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
FILFEEL Ensemble de Crayons de Couture - Crayons de Marquage de Tissu de 12 Pièces pour Tailleurs, Couturières, Broderie de Matelassage - Stylos à Craie Blanche et Bleue avec Protection -
14,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BAFOVY Housse de Machine à Coudre, Housse Anti-poussière en Toile pour Machine à Coudre avec Poches, Pliable 17,0 X 7,0 X 12,0 Pouces, de Rangement de Protection pour Couturières à Domicile et
19,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIXRUN Crayons à Coudre, Outils de Marquage de Tissu pour Tailleurs, Couturières, Bois Synthétique, Prise Confortable, 12 Pièces
15,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wakects Presse à œillets avec 3 Matrices et 1500 œillets 6/10/12 mm pour Bannières, Machine a oeillet Presse Manuelle pour les Couturières, les Arts et l'Artisanat 21,1 x 19,1 cm
53,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite