1272916040 ménagère palma basic 30 pièces

WMF Ménagère Palma Basic 30 pièces

1272916040 ménagère palma basic 30 pièces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

WMF Palma Ensemble de couverts jeu de 30 acier inoxydable (antirouille) argent 12 7291 6040

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
90,71 €
Livraison à partir de 4,95 €

Wmf 1272916040 ménagère palma basic 30 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
91,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ménagère WMF Palma 30 pièces pour 6 personnes - Acier inoxydable Cromargan 18/10 poli, brillant et antirouille - Couverts de haute qualité avec couteau monobloc, passent au lave-vaisselle, design rés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,60 €
Livraison à partir de 15,98 €

Ménagère WMF Palma 30 pièces pour 6 personnes - Acier inoxydable Cromargan 18/10 poli, brillant et antirouille - Couverts de haute qualité avec couteau monobloc, passent au lave-vaisselle, design rés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,70 €
3.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Ménagère WMF Palma 30 pièces pour 6 personnes - Acier inoxydable Cromargan 18/10 poli, brillant et antirouille - Couverts de haute qualité avec couteau monobloc, passent au lave-vaisselle, design rés

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,47 €
Livraison à partir de 10,00 €

WMF Palma Ensemble de couverts jeu de 30 acier inoxydable (antirouille) argent 12 7291 6040

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wmf 1272916040 Services De Couverts 30 Pièces Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
105,55 €
Livraison gratuite

Ménagère WMF Palma 30 pièces pour 6 personnes - Acier inoxydable Cromargan 18/10 poli, brillant et antirouille - Couverts de haute qualité avec couteau monobloc, passent au lave-vaisselle, design rés

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 1,85 kg
Hauteur du colis 281 mm
Profondeur du colis 435 mm
Largeur du colis 63 mm

Détails techniques

Collection Palma
Nombre de fourchettes à gâteau 6
Nombre de cuillères à thé 6
Nombre de fourchettes de dîner 6
Nombre de cuillères à soupe 6 pièce(s)
Nombre de couteaux 6
Couleur du produit Acier inoxydable
Materiau du manche Acier inoxydable
Matériel Acier inoxydable
Nombre de produits inclus 30 pièce(s)
Set par personne Fourchette à dessert, Fourchette, Couteau, Cuillère à soupe, Cuillère à café
Nombre de personnes 6 personne(s)

Informations sur le produit

En bref

• Élégance moderne : Design simple et raffiné pour votre table.
• Durabilité exceptionnelle : Acier inoxydable résistant, compatible lave-vaisselle.
• Ensemble complet : 30 pièces pour six convives.

Produits similaires

WMF 1272919991 services de couverts 60 pièce(s) Acier inoxydable
131,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
1272916040 ménagère palma basic 30 pièces

Offre la moins chère

Couvert Wmf 1272916040 ménagère palma basic 30 pièces
89,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)