17 (5G) 512 Go, Rose

SMARTPHONE XIAOMI 17 5G 12+512 Go 6,3 pouces rose europe neuf

17 (5G) 512 Go, Rose

Prix total le moins cher
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
6 jours ouvrés
809,00 €
Livraison gratuite

Smartphone 17 6,3" 5G Double Nano SIM 12 RAM+ 512 Go Rose conçu avec Leica

Se renseigner auprès du vendeur
831,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17 6.3" 5G 12 Go 512 Go 6330 mAh Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
840,00 €
Livraison gratuite

SMARTPHONE XIAOMI 17 5G 12+512 Go 6,3 pouces rose europe neuf

Livrera sous 14 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
849,99 €
Livraison à 50,00 €

XIAOMI 17 5G 12+512GB 6.3" Rose Smartphone Neuf

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
861,14 €
Livraison à 50,00 €

Téléphone mobile - XIAOMI - Xiaomi 17 Rose - 12 Go RAM - 512 Go - Optique Leica Summilux

3 à 6 jours
939,25 €
Livraison à 4,95 €

Téléphone mobile - XIAOMI - Xiaomi 17 Rose - 12 Go RAM - 512 Go - Optique Leica Summilux

6 à 8 jours
943,28 €
Livraison gratuite

Smartphone Xiaomi 17 6,3" 5G Double Nano SIM 12 RAM+ 512 Go Rose conçu avec Leica Rose

Se renseigner auprès du vendeur
951,92 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17 Rose 12 GO + 512 GO

2 à 5 jours ouvrés
1 103,00 €
Livraison gratuite
17 (5G) 512 Go, Rose

Offre la moins chère

Une apparence fraîche Chaque détail du Xiaomi 17 a été perfectionné avec un souci constant du savoir-faire et de la qualité, de sa taille compacte de 6,3 pouces à son format d'image raffiné de 19,6:9, en passant par son élégante courbure . Le contour de l'appareil photo est de la même couleur que le boîtier pour un aspect épuré, tandis qu'un châssis sobre et des angles légèrement arrondis rehaussent un design exquis et une qualité supérieure . Autonomie de la batterie supérieure à une journée entière Batterie de 6330 mAh . Grâce à une batterie silicium-carbone à haute densité énergétique et à une teneur en silicium de 16 %, le Xiaomi 17 offre une capacité et une autonomie exceptionnelles sans compromettre son design incroyablement léger et compact. HyperCharge filaire 100 W. HyperCharge sans fil 50 W. Le Xiaomi 17 repousse les limites de la recharge en prenant en charge la norme de charge PPS 100 W et la charge inversée filaire 22,5 W, vous permettant ainsi de recharger instantanément
809,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

XIAOMI 17T Pro Smartphone 12+512 Go Téléobjectif Leica x5 - Noir
903,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XIAOMI 17T Smartphone 12+256 Go Téléobjectif Leica x5 - Noir
653,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Smartphone XIAOMI 17T concu avec Leica 256Go Noir
496,70 €
Comparer 23 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite