Magimix Robot de Cuisine Multifonction 5200 XL - Hachoir, Blender, Pétrin, Batteur - Accessoires Inclus - Idéal pour Famille - Moteur Professionnel Silencieux 3,6L - Fabriqué EN FRANCE - Blanc

18590F - 3,6 l - Blanc - Boutons - Acier inoxydable - 1100 w - 210 mm (18590F) - Magimix

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 319,99 €

Magimix Robot de Cuisine Multifonction 5200 XL - Hachoir, Blender, Pétrin, Batteur - Accessoires Inclus - Idéal pour Famille - Moteur Professionnel Silencieux 3,6L - Fabriqué EN FRANCE - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,99 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Magimix CS5200 XL 18590F 1100 W Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
437,90 €
Livraison gratuite

CS5200 XL 18590F 1100 W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
442,12 €
Livraison gratuite

Robot culinaire CS 5200 XL Blanc

3 jours
446,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAGIMIX - 18590 F

1 à 2 jours ouvrés
498,00 €
Livraison gratuite

Robot multifonction MAGIMIX CS 5200 XL Blanc 18590F

3 à 4 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Robot multifonction Magimix 18590F CS 5200 XL Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Robot MAGIMIX 5200 XL Blanc

24-48 heures
499,90 €
Livraison gratuite

Robot compact 5200 XL 1100 W blanc 18590F Magimix

3 à 5 jours
499,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAGIMIX Robot Cuisine Système 5200XL Blanc
404,92 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
MAGIMIX Robot multifonction Compact 5200XL Blanc
444,71 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Magimix Robot de Cuisine Multifonction 5200 XL - Hachoir, Blender, Pétrin, Batteur - Accessoires Inclus - Idéal pour Famille - Moteur Professionnel Silencieux 3,6L - Fabriqué EN FRANCE - Blanc

Offre la moins chère

Multifonction complète: Pétrit, bat les blancs, fouette, émince, hache, mixe, émulsionne et râpe pour préparer toutes vos recettes en un seul robot de cuisine multifonction. Praticité 3-en-1: Trois bols combinés pour enchaîner les préparations rapidement et sans effort, idéal pour les repas quotidiens ou les grandes occasions. Durable et silencieux - Conçu et fabriqué en France, moteur professionnel ultra-silencieux, fiable et garanti 30 ans pour des années de cuisine sereine. Accessoires de précision haut de gamme: Lames et disques en acier inoxydable Sabatier fabriqués à Thiers, avec boîte de rangement compacte pour garder tous les accessoires organisés Inspiration culinaire: Accédez à l’application gratuite avec plus de 500 recettes créatives et faciles à réaliser pour exploiter tout le potentiel de votre robot.
349,99 €
amazon-marketplace.fr