1906 jaune 41.5

New Balance 1906 men Lowtop yellow taille: 41,5

offres d'occasion à partir de

1906 jaune 41.5

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

New Balance 1906 men Lowtop yellow taille: 41,5

Prix le moins cher
2 - 5 Jours
169,99 €
Livraison gratuite

New Balance 1906R Homme - Baskets, Jaune - Pointure 41.5 - Maille/synthétique Yellow 41.5

Prix le moins cher
3-4 days
169,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance - Chaussures 1906F - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 1906F "Punch Yellow" - Taille: 41.5 yellow

Expédition en 3-5 jours ouvrables
199,99 €

Produits similaires

New Balance Baskets basses 1906 in Blanc 41 1/2
128,64 €
Comparer 12 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance 1906L Loafer "Silver" - Taille: 44.5 grey
109,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance Unisex 1906r Castlerock Taille: 44 | Chaussures à Lacets Outlet | Unisex
107,00 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
New Balance Baskets 1906 Homme à motifs Blanc/Argent Taille 42
129,95 €
Comparer 15 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 1906 Sneaker
143,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
1906 jaune 41.5

Offre la moins chère

Le New Balance 1906 attire tous les regards avec son jaune vif et son orange éclatant. Le mesh respirant garde tes pieds au frais, tandis que la semelle amortissante offre un confort optimal. Ce sneaker à coupe basse est à la fois stable et flexible, parfait pour une utilisation quotidienne, alliant fonctionnalité et style. Caractéristiques Mesh respirant Semelle amortissante et flexible Semelle extérieure antidérapante et résistante à l’abrasion Rembourrage confortable pour un confort durable Lacets pour un maintien sûr
169,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr