1x Amortisseur FEBI BILSTEIN 194222 convient pour FIAT

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,00 €
Livraison à 16,60 €

FEBI BILSTEIN 194222 Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,49 €
Livraison à 9,95 €

FEBI BILSTEIN Amortisseur de chocs 194222

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,63 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN Amortisseur Avant Droit Pour Fiat Doblo Kasten/Kombi 263

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
73,41 €
Livraison gratuite
1x Amortisseur FEBI BILSTEIN 194222 convient pour FIAT

Offre la moins chère

Dimension du filetage extérieur: M12 x 1,25 / Diamètre du tube [mm]: 51 mm / Mode de serrage d'amortisseur: Goujon en haut,Collier en bas / Numéro de pièce fabricant: 194222 / oemnumbers: 194222 / longueur min. [mm]: 355 mm / Système d'amortisseur: Système bitube / Modèle d'amortisseur: Jambe de suspension / Diamètre de la tige du piston [mm]: 22 mm / Côté d'assemblage: Essieu avant droit / producttype: Amortisseur / manufacturer: FEBI BILSTEIN / oenumbers: 51819145,51819146,51859324,51880841,51880842 / crossreference: MEYLE 226 623 0022,MONROE G8208 / articlenumber: 194222 / Numéro d'article en paire: 194223 / Espace entre les trous de fixation [mm]: 58 mm / Type d'amortisseur: Pression de gaz / Longueur max. [mm]: 534 mm / Diamètre de l'alésage [mm]: 12 mm
42,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Febi bilstein Amortisseur de direction 01261
18,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
FEBI BILSTEIN Support d'amortisseur essieu avant 103862 Caoutchouc/métal
22,22 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
1x Kit de protection contre la poussière, amortisseur FEBI BILSTEIN 1003867
15,62 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Amortisseur de vibrations, courroie trapézoïdale à nervures FEBI BILSTEIN
43,63 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Amortisseur de vibrations, courroie trapézoïdale à nervures FEBI BILSTEIN
25,83 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €