FEBI BILSTEIN 183493 Arbre de transmission

1x Arbre de transmission FEBI BILSTEIN 183493 convient pour AUDI SEAT SKODA

FEBI BILSTEIN 183493 Arbre de transmission

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
160,99 €
Livraison à 1,99 €

Febi 183493 Arbre de Transmission avant Droite pour VW Caddy III Audi Skoda Seat

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
162,21 €
Livraison à 17,50 €

FEBI BILSTEIN Arbre De Transmission Cardan Avant Droit Pour VW Golf VII

181,23 €
Livraison gratuite

Arbre de transmission FEBI BILSTEIN 183493 pour AUDI 5Q0 407 272 BL

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
222,64 €
Livraison à 4,99 €
FEBI BILSTEIN 183493 Arbre de transmission

Offre la moins chère

Nombre de trous de fixation: 6; Diamètre de l'alésage [mm]: 11; Cercle de percage -Ø [mm]: 94; Denture extérieure, côté roue: 36; Côté d'assemblage: Essieu avant droit; Filetage: M16x1,5; longueur min. [mm]: 603; Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm]: 109,3; Diamètre de la rotule côté roue [mm]: 97,8; Année à partir de: 02/2013, 09/2017, 10/2017; Type d'entraînement: Boîte de vitesses manuelle à 6 vitesses, Transmission à double embrayage 6 vitesses, Boîte automatique à 6 vitesses, Boîte automatique à 7 vitesses, Transmission à double embrayage 7 vitesses, pas pour boîte de vitesses manuelle 5 vitesses; pour numéro PR: 1Y2; Véhicule à usage spécial: pour véhicules spéciaux; numéro TECDOC du moteur: 27152, 36968, 35413, 27977, 28425, 37154, 29777, 24366, 29744, 32140, 35382, 32544, 36723, 29804, 33427, 29286, 36739, 34413, 34417, 37155, 34425, 37262, 41054, 44188
160,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

PawHut Arbre à Chat du Sol au Plafond Poteau à griffer Hauteur réglable dim. 43L x 27I x 228-260H cm 4 Niveaux d'activités Marron
43,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu de joints, arbre de transmission AKUSAN G1X048AKN
31,51 €
31.51
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
PawHut Mur d'escalade pour Chats, 4 pièces, INCL. 1 x tremplin, 3 x Arbres à Chat, Set Mur d'escalade, Arbre à Chat avec hamac, Chaise Longue Murale pour Chats, escalier
51,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lampe de table tronc d'arbre Lampe de chevet aspect bois Lampe de table disque d'arbre, plastique, 1x E27, LxH 30,5 x 25,5 cm
59,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite