BOSCH - Bougie de préchauffage 0 250 403 012 (Vendu à l'unité) - Réf. 1201955

1x Bougie de préchauffage BOSCH 0 250 403 012 convient pour MERCEDES-BENZ

BOSCH - Bougie de préchauffage 0 250 403 012 (Vendu à l'unité) - Réf. 1201955

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bougie de préchauffage du fil 0 250 403 012 BOSCH pour RENAULT DACIA NISSAN

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,56 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch 0250403012 (GLP221) - Bougie de préchauffage Duraterm High Speed Glow Plug - Boite carton - 1 pièce - pour véhicules à moteur diesel

2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOSCH 0 250 403 012 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOSCH 0 250 403 012 Bougie de préchauffage pour DACIA,INFINITI,MERCEDES-BENZ,NIS

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,75 €
Livraison à partir de 10,99 €

Bosch 0250403012 (GLP221) - Bougie de préchauffage Duraterm High Speed Glow Plug - Boite carton - 1 pièce - pour véhicules à moteur diesel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,06 €
Livraison à partir de 7,03 €

Bougie de préchauffage du fil 0 250 403 012 BOSCH pour RENAULT DACIA NISSAN

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,56 €
Livraison gratuite

Bosch 0250403012 (GLP221) - Bougie de préchauffage Duraterm High Speed Glow Plug - Boite carton - 1 pièce - pour véhicules à moteur diesel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,70 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch 0250403012 (GLP221) - Bougie de préchauffage Duraterm High Speed Glow Plug - Boite carton - 1 pièce - pour véhicules à moteur diesel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Bougie de préchauffage 0 250 403 009
11,26 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,06 €
NGK 3x bougie d'allumage 5214
21,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
BorgWarner (BERU) Bougie de préchauffage GE133 1 x
7,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BOSCH - Bougie de préchauffage 0 250 403 012 (Vendu à l'unité) - Réf. 1201955

Offre la moins chère

La bougie de préchauffage BOSCH 0 250 403 012 est une pièce essentielle pour le système de démarrage de votre véhicule. Elle assure un démarrage fiable et efficace du moteur diesel, même par temps froid, en préchauffant l'air dans les cylindres. Cette bougie de préchauffage contribue à une combustion optimale, réduisant ainsi les émissions polluantes et améliorant les performances du moteur. Ce modèle est compatible avec plusieurs modèles RENAULT, DACIA, NISSAN, MERCEDES-BENZ et INFINITI, notamment TWINGO II, GRAND SCÉNIC III, MEGANE III, CLIO III, CLIO IV, et bien d'autres, voir liste complète. Elle respecte les normes de fabrication et présente les caractéristiques suivantes : EAN 4047024934436, couple de serrage jusqu'à 15 Nm, profondeur de position 25 mm, filetage M10 x 1, longueur 97 mm, montée conique 63, type de raccord PIN, voltage 4,4 V, et référence 1201955. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
14,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com