1x Capteur, température des gaz VEMO V30-72-0193 convient pour DAIMLER

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,65 €
Livraison à 16,60 €

Capteur de température d'échappement ovale V30-72-0193 VEMO pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,89 €
Livraison à 9,00 €

VEMO V30-72-0193 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
59,99 €
Livraison à 9,95 €

Capteur de température d'échappement ovale V30-72-0193 VEMO pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,89 €
Livraison gratuite

VEMO V30-72-0193 Capteur- température des gaz (0009053705)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
64,00 €
Livraison gratuite
1x Capteur, température des gaz VEMO V30-72-0193 convient pour DAIMLER

Offre la moins chère

Longueur de câble [mm]: 1 080 mm / Forme de la prise: ovale / Longueur globale [mm]: 1 210 mm / Numéro de pièce fabricant: V30-72-0193 / oemnumbers: 1058006,V30-72-0193 / pour numéro OE: 007 153 62 28 / Couleur de connecteur: noir / Nombre de contacts enfichables: 2 / producttype: Capteur, température des gaz / manufacturer: VEMO / Forme: plié / Type de capteur: Capteur PTC / Pol-Anzahl: 2 / Champ de température de [°C]: -40 °C / oenumbers: 000 905 37 05,0009050132,0009053705,005 153 10 28 / crossreference: VALEO 368873,Alfa e-Parts AF09949,HOFFER 7451980E / Couple de serrage [Nm]: 45 Nm / Filetage: M14 x 1,5 / Poids [kg]: 0,077 kg / articlenumber: V30-72-0193 / Champ de température jusqu'à [°C]: 900 °C
50,65 €
Ebay.fr

Produits similaires

1x Capteur, température des gaz METZGER AUTOTEILE 0894349 convient pour
88,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Capteur, température des gaz PIERBURG 7.08369.68.0 convient pour VW AUDI
Livraison à 16,60 €
1x Capteur, température des gaz MEAT & DORIA 12805 convient pour ISUZU
87,78 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Capteur, température des gaz VALEO 368875 convient pour SEAT SKODA VW
61,12 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Capteur, température des gaz PIERBURG 7.08369.13.0 convient pour VW AUDI
Livraison à 16,60 €