1x Capteur vitesse de roue / ABS Avant Droite=Gauche GH-702564

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
39,50 €
Livraison gratuite

GH ABS Capteur De Vitesse Roue Avant Gauche Droite pour Ford Transit Boîte Fcd

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,72 €
Livraison gratuite

2x Capteur vitesse de roue / ABS Avant Droite=Gauche GH-702564

54,30 €
Livraison gratuite
1x Capteur vitesse de roue / ABS Avant Droite=Gauche GH-702564

Offre la moins chère

Pièce de performance: Non / Numéro de pièce OE/OEM: 1817685, BK312B372AA, BK3Z2C204B, A.B.S. 31807, BREMI 51670, FEBI BILSTEIN 172098, GSP 9A1079, HITACHI 131670, KAMOKA 1060680, KAWE 818016158, MEAT & DORIA 901252, NK 292574, SWAG 33101166, TEXTAR 45036000, TRISCAN 818016158, TRW GBS2762 / Poids: 0.12 / Numéro de pièce fabricant: GH-702564 / Segment de pièce: Série & Original / Fabricant: GH-Parts / Caractéristiques: Précision d’ajustement à 100 %, Facile à remplacer, Aucun perçage requis, Ajustement précis à 100%, Amortisseur à pression de gaz, Installation facile, Connexion directe / Type de capteur: Capteur de vitesse ABS / Pièce pour voiture ancienne: Non / Compatibilité universelle: Non / Type: Capteur vitesse de roue / ABS / Pays d'origine: Union Européenne / Emplacement sur le véhicule: Avant, Droite, Gauche
39,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

1x Capteur, vitesse de roue FEBI BILSTEIN 172424 convient pour VOLVO
29,16 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
ATE Capteur de vitesse de roue ABS 24.0711-5271.3 pour VW Audi Seat Skoda
Livraison à 16,60 €
1x Capteur, vitesse de roue FEBI BILSTEIN 107992 convient pour NISSAN RENAULT
26,79 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Capteur, vitesse de roue METZGER 0900103 convient pour MERCEDES-BENZ
16,77 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Capteur, vitesse FEBI BILSTEIN 48296 convient pour AUDI SEAT SKODA VW
17,24 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €