1x Capteur, vitesse de roue FEBI BILSTEIN 49383 convient pour VOLVO

FEBI BILSTEIN 49383 Capteur ABS

1x Capteur, vitesse de roue FEBI BILSTEIN 49383 convient pour VOLVO

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,05 €
Livraison à 16,60 €

febi bilstein 49383 Capteur ABS Avec Gaine 2 Fils À Droite Renault RVI Volvo

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,24 €
Livraison à 29,90 €

FEBI BILSTEIN Capteur De Vitesse De Roue Droite 49383

52,35 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 49383 Capteur ABS

4-5 Werktage
54,49 €
Livraison à 9,95 €
1x Capteur, vitesse de roue FEBI BILSTEIN 49383 convient pour VOLVO

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 1 200 Ω / Longueur de câble [mm]: 2 250 mm / Longueur [mm]: 1 820 mm / Nombre de connexions: 2 / Poids [kg]: 0,1 kg / Numéro de pièce fabricant: 49383 / oemnumbers: 49383 / articlenumber: 49383 / Numéro d'article en paire: 40551 / Côté d'assemblage: Essieu avant droit, Essieu arrière droit / producttype: Capteur, vitesse de roue / manufacturer: FEBI BILSTEIN
27,05 €
Ebay.fr

Produits similaires

FEBI BILSTEIN 40551 Capteur ABS
36,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Kit de réparation, suspension de roue FEBI BILSTEIN 33134
274,58 €
274.58
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de suspension FEBI BILSTEIN 01433
10,75 €
10.75
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €