1x Injecteur VALEO 348208 convient pour FIAT SKODA

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,92 €
Livraison à 16,60 €

VALEO 348208 Injecteur

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison à 9,95 €

VALEO Injecteur de carburant 348208

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,27 €
Livraison gratuite

Injecteur À Essence 3 230 12,5 Ω 2 Poles VALEO Pour Notamment FIAT PANDA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,92 €
Livraison gratuite
1x Injecteur VALEO 348208 convient pour FIAT SKODA

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 12,5 Ω / Longueur [mm]: 50,4 mm / Nombre d'alésages: 1 / Poids [kg]: 0,03 kg / Numéro de pièce fabricant: 348208 / oemnumbers: 348208 / articlenumber: 348208 / Nombre de contacts enfichables: 2 / producttype: Injecteur / manufacturer: VALEO / Type de carburant: Essence / Pression [bar]: 3 bar
34,92 €
Ebay.fr

Produits similaires

1x Injecteur VALEO 348202 convient pour FIAT RENAULT
35,92 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348215 convient pour CITROËN
36,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348281 convient pour RENAULT
35,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348309 convient pour RENAULT
39,43 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348213 convient pour CITROËN FORD
25,28 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €