VALEO 348257 Injecteur

1x Injecteur VALEO 348257 convient pour MERCEDES-BENZ

VALEO 348257 Injecteur

Prix le moins cher
4-5 Werktage
38,49 €
Livraison à 9,95 €

1x Injecteur VALEO 348257 convient pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,17 €
Livraison à 16,60 €

VALEO Injecteur de carburant 348257

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,12 €
980.44 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VALEO - Injecteur Essence 348257 - Réf. 348257

2-3 jours ouvrés
50,40 €
Livraison à 4,99 €
VALEO 348257 Injecteur

Offre la moins chère

Type de carburant: Essence; Nombre d'alésages: 4; Nombre de contacts enfichables: 2; Version courte: ; Longueur [mm]: 61; Pression [bar]: 3; Résistance [ohm]: 12,5; Poids [kg]: 0,045; Année jusqu'à: 06/2004, 11/2002; Numéro de châssis (VIN) à: 30639130; Année à partir de: 09/2000
38,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

1x Injecteur VALEO 348202 convient pour FIAT RENAULT
35,92 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348254 convient pour PORSCHE VW
43,24 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348215 convient pour CITROËN
36,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348281 convient pour RENAULT
35,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348309 convient pour RENAULT
39,43 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €