1x Injecteur VALEO 348272 convient pour AUDI

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,26 €
Livraison à 16,60 €

VALEO 348272 Injecteur

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison à 9,95 €

VALEO Injecteur de carburant 348272

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,73 €
Livraison gratuite

VALEO - Injecteur Essence 348272 - Réf. 348272

2-3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 4,99 €
1x Injecteur VALEO 348272 convient pour AUDI

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 12,5 Ω / oenumbers: 06A906031BC, 6A906031BC / Longueur [mm]: 61 mm / Nombre d'alésages: 4 / Poids [kg]: 0,045 kg / Numéro de pièce fabricant: 348272 / oemnumbers: 348272 / articlenumber: 348272 / Nombre de contacts enfichables: 2 / producttype: Injecteur / manufacturer: VALEO / Type de carburant: Essence / Pression [bar]: 3 bar
38,26 €
Ebay.fr

Produits similaires

1x Injecteur VALEO 348202 convient pour FIAT RENAULT
35,92 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348215 convient pour CITROËN
36,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348281 convient pour RENAULT
35,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348309 convient pour RENAULT
39,43 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €
1x Injecteur VALEO 348213 convient pour CITROËN FORD
25,28 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €