1x Kit adaptateur, embrayage VALEO 845012 convient pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
499,88 €
Livraison à 16,60 €

VALEO Kit d'embrayage 845012 Compatible avec: MERCEDES-BENZ V-CLASS, VITO Bus, VITO Kasten

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
579,99 €
23.82 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Embrayage kit4p + butée hydraulique Mercedes-benz vito - VALEO - 845012

1 à 2 jours
607,99 €
Livraison à 9,99 €

VALEO 845012 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
634,99 €
Livraison à 1,99 €

VALEO - Kit embrayage et volant moteur 845012 - Réf. 845012

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
636,60 €
Livraison gratuite
1x Kit adaptateur, embrayage VALEO 845012 convient pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Nombre de dents: 26 / Type de montage: serti / Embrayage: Modification du volant bimasse au volant moteur / Numéro de pièce fabricant: 845012 / oemnumbers: 845012 / producttype: Kit adaptateur, embrayage / manufacturer: VALEO / oenumbers: 6110301005, 6110301705, A6110301705 / Profil de moyeu: 29 x 26 / crossreference: DT Spare Parts 4.67275SP / Couple de serrage [Nm]: 60 Nm / Matériel: Aluminium / Poids [kg]: 24,35 kg / articlenumber: 845012 / Angle de serrage [degré]: 50 ° / Diamètre de l'alésage [mm]: 36 mm
499,88 €
Ebay.fr

Produits similaires

EXSYS EX-13002 Câble USB 2.0 vers 1 x série RS-232 avec connecteur 9 Broches Prolific Chip-Set
23,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nanoleaf NF082K02-1CK Kit Éclairage d'Ambiance Plat – Alimentation 12V 2A, Dimensions Contrôleur 93.3 x 57.1 x 17 mm, Adaptateur Externe Inclus
108,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
EXSYS EX-23001 USB 2.0 avec connecteur C et A vers 1 x câble série RS-232 avec connecteur 9 Broches FTDI Chip-Set
33,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ClimaSet Recharge clim R1234yf - gaz clim r1234yf - 1x235 g avec Tuyau, Manomètre et Adaptateur HP/LP - Climatisation - Climatiseur voiture - Recharge climatisation voiture - ECO
28,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
Bessey Kit d'installation BEY-IK – Rallonge
57,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €