1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque TOMEX Brakes TX 10-30

Procodis France PF1030 Kit de plaquettes de frein, frein à disque

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque TOMEX Brakes TX 10-30

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,57 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein Essieu avant TX 10-30 TOMEX Brakes pour FORD TRANSIT Fourgon

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,47 €
Livraison à 9,00 €

Procodis France PF1030 Kit de plaquettes de frein, frein à disque

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,61 €
Livraison à 3,99 €

Plaquettes de frein Essieu avant TX 10-30 TOMEX Brakes pour FORD TRANSIT Fourgon

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,47 €
Livraison gratuite
1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque TOMEX Brakes TX 10-30

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 117 mm / Numéro de pièce fabricant: TX 10-30 / oemnumbers: 10-30,21141,TX 10-30,TX10-30 / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Kit de plaquettes de frein, frein à disque / manufacturer: TOMEX Brakes / Hauteur [mm]: 58,3 mm / Système de freinage: BENDIX / oenumbers: 5023486,6150947,6150948,6184245,86VB2K021AA / crossreference: MINTEX MDB1341,DON CVP052,HELLA 8DB 355 006-151 / Poids [kg]: 1,35 kg / additionalarticlenumber: TX10-30 / Épaisseur [mm]: 18 mm / articlenumber: TX 10-30
16,57 €
Ebay.fr

Produits similaires

Procodis France PF1030 Kit de plaquettes de frein, frein à disque
21,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €