1x Sonde lambda MAGNETI MARELLI 466016355084 convient pour AUDI VW

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,25 €
Livraison à 16,60 €

MAGNETI MARELLI 466016355084 Sonde lambda

4-5 Werktage
42,49 €
Livraison à 9,95 €

MAGNETI MARELLI Sonde lambda 466016355084 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C4, A6 C4 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, SEAT CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, INCA, TOLEDO I

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,32 €
Livraison gratuite

MAGNETI MARELLI 466016355084 Sonde lambda pour AUDI,SEAT,VW

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,79 €
Livraison à 10,99 €

SONDE LAMBDA AUDI A6 2.4 98-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Sonde lambda Magneti Marelli 466016355084 AUDI 030906265AE 030906265BH 6K0906265

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
60,33 €
Livraison à 4,99 €

MAGNETI MARELLI Sonde Lambda Réglage pour VW Polo 50 1.0 1.8 2.8 V6

67,70 €
Livraison gratuite
1x Sonde lambda MAGNETI MARELLI 466016355084 convient pour AUDI VW

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 3,5 Ω / Longueur de câble [mm]: 520 mm / oenumbers: 030906265AE,030906265BH,030906265BJ,6K0906265 / crossreference: FACET 10.7301,NTK 91026,TOPRAN 111 606,KW 497 301 / Nombre de conduites: 4 / Longueur [mm]: 520 mm / Numéro de pièce fabricant: 466016355084 / Nombre de conducteurs: 4 / oemnumbers: 466016355084,OSM084 / articlenumber: 466016355084 / Sonde lambda: chauffé / producttype: Sonde lambda / manufacturer: MAGNETI MARELLI
37,25 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Sonde Lambda 0258010413 - avec connecteur spécifique au véhicule
77,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
FACET Sonde lambda 10.8360 chauffé Sonde planaire Filetage prégraissé après catalyseur 650mm Compatible avec HYUNDAI i10 PA, KIA PICANTO TA
Livraison gratuite
BESTPRICE 1x sonde lambda sonde de diagnostic après cat 4 pôles Compatible avec CITROËN C1 (PM_, PN_), PEUGEOT 107 (PM_, PN_), TOYOTA AYGO (_B1_)
34,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ATEC Germany 1x sonde lambda sonde de réglage avant cat. 4 pôles Compatible avec SEAT IBIZA (6L1), SKODA FABIA 1 (6Y2)(6Y5)(6Y3), FABIA 2 (542)(545), VW FOX, POLO (9N_, 9A_), POLO (6R1, 6C1)
29,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BESTPRICE 1x sonde lambda sonde de régulation pré-catalyseur 4 pôles Compatible avec SEAT IBIZA III (6L1), SKODA FABIA 1, FABIA 2, VW FOX (5Z1, 5Z3, 5Z4), POLO (9N_, 9A_) (6R1, 6C1)
26,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite