1x Sonde lambda VEMO V25-76-0042 convient pour CITROËN FORD

offres d'occasion à partir de

1x Sonde lambda VEMO V25-76-0042 convient pour CITROËN FORD

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
70,92 €
Livraison à partir de 16,60 €

VEMO V25-76-0042 Sonde lambda (1701766)

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
85,00 €
Livraison gratuite

VEMO V25-76-0042 Sonde lambda

4-5 Werktage
104,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO Sonde Lambda Régulièrement pour Hyundai i30 Break 1.6 Crdi 2.0 1.7 2.2

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,54 €
Livraison gratuite

VEMO - V25-76-0042 - Capteur Lambda - Compatible Avec FORD 1701766

Livrera sous 16 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
179,65 €
Livraison à partir de 13,32 €

Produits similaires

BESTPRICE 1x sonde lambda sonde de diagnostic après cat 4 pôles Compatible avec CITROËN C1 (PM_, PN_), PEUGEOT 107 (PM_, PN_), TOYOTA AYGO (_B1_)
34,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ATEC Germany 1x sonde lambda sonde de régulation pré-catalyseur 4 pôles Compatible avec BMW Série 3 (E36), 5 (E34), 5 Touring (E34), 7 (E38), 8 (E31), Z3 Roadster (E36)
30,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BESTPRICE 1x sonde lambda sonde de régulation pré-catalyseur 4 pôles Compatible avec SEAT IBIZA III (6L1), SKODA FABIA 1, FABIA 2, VW FOX (5Z1, 5Z3, 5Z4), POLO (9N_, 9A_) (6R1, 6C1)
28,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ATEC Germany 1x sonde lambda sonde de réglage avant cat. 4 pôles Compatible avec SEAT IBIZA (6L1), SKODA FABIA 1 (6Y2)(6Y5)(6Y3), FABIA 2 (542)(545), VW FOX, POLO (9N_, 9A_), POLO (6R1, 6C1)
29,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BESTPRICE 1x sonde lambda 4 p™les
28,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
1x Sonde lambda VEMO V25-76-0042 convient pour CITROËN FORD

Offre la moins chère

Longueur de câble [mm]: 270 mm / Forme de la prise: en forme de D / Nombre de conduites: 5 / Longueur globale [mm]: 410 mm / Numéro de pièce fabricant: V25-76-0042 / oemnumbers: 1021168,V25-76-0042 / Sonde lambda: Filetage prégraissé,Sonde de régulation / pour numéro OE: 1 701 766 / Couleur de connecteur: noir / Côté d'assemblage: devant le catalyseur / Nombre de contacts enfichables: 6 / producttype: Sonde lambda / manufacturer: VEMO / oenumbers: 1 701 766,1618.KN,1701766,96 818 527,96 818 527 80 / crossreference: METZGER AUTOTEILE 0893647,MEAT & DORIA 81903 / Longueur [mm]: 270 mm / Filetage: M18 x 1,5 / Poids [kg]: 0,134 kg / Nombre de conducteurs: 5 / articlenumber: V25-76-0042
70,92 €
Ebay.fr