FEBI BILSTEIN 48660 Vérin de capot

1x Vérin, capot-moteur FEBI BILSTEIN 48660 convient pour SCANIA

FEBI BILSTEIN 48660 Vérin de capot

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
25,99 €
Livraison à 9,95 €

Febi bilstein 48660 Ressort à gaz pour housse de moteur, 1 pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,46 €
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN 48660 Vérin de capot

Offre la moins chère

Longueur du boîtier [mm]: 466; Longueur [mm]: 885; Dimension du filetage extérieur: M8 x 1; Ouverture de la clé: 13; Diamètre des points de fixation [mm]: 18; Diamètre du boîtier [mm]: 22; Diamètre de la tige du piston [mm]: 10; Force d'éjection (N): 500; Course [mm]: 400; Poids [kg]: 0,69; Code moteur: DC912; DC917, DC9E02; DSC901, DC912; DC917; DC9E02, DC09111; DC09114, DC9102, DC13104; DC13108, DC13114, DC13107; DC13115, DC09110; DC9101, DC921, DC1305; DC13103, DC13113, DC1310; DC13102, DC13112, DC902; DC905; DSC912, DC911; DC918; DC921, DSC901; Type d'essieu: 4x2, 6x2/4, 6x2, 6x2; 6x2/4, 8x2, 8x2/4
25,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

ATEC Germany 1x Vérin à gaz Capot moteur 350 N Vérin à gaz Amortisseur Compatible avec BMW Série 3 (E30), 3 Cabriolet (E30), 3 Touring (E30)
28,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vérin Ouverture Capot Pour Hyundai I10 2007-2013 Voiture Hayon Arrière Coffre Ressort Gaz Capot Ascenseur Prend Charge Jambe Force Barre Choc 817700X000 2 Pièces
49,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Lesjöfors Vérin à gaz de capot avant 8008431 pour BMW X1 / X1 Van
16,14 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
1x Vérin, capot-moteur FEBI BILSTEIN 25210 convient pour AUDI
19,75 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €