2,4GHz Mario Kart™ Race Kart 1:32, Yoshi

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
23,99 €
Livraison à 9,90 €

Carrera Mario Kart Race Kart - Yoshi, Voiture télécommandée

4 jours
28,29 €
Livraison à 9,90 €

Carrera RC 370320002 Race Kart Yoshi 1:32 Véhicule RC débutant électrique Voiture de course

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Véhicule RC - Carrera - Race Kart Yoshi - 1:32 - Électrique - 2,4 GHz

8 à 10 jours
39,83 €
Livraison gratuite

Super Mario Kart - Kart télécommandée RC 1/32 2,4GHz Yoshi G

Se renseigner auprès du vendeur
39,85 €
Livraison à 6,95 €

Super Mario Kart - Kart télécommandée RC 1/32 2,4GHz Yoshi

Se renseigner auprès du vendeur
52,81 €
Livraison à 3,99 €

Carrera 370320002 Modèle Radiocommandé Kart Moteur Électrique 1:32-Carrera

Livraison sous 3 a 5 jours
70,24 €
Livraison gratuite
2,4GHz Mario Kart™ Race Kart 1:32, Yoshi

Offre la moins chère

Avec les véhicules Carrera RC, vous vivez une action sans limites, de la puissance et de la précision, sur tous les terrains et en toute saison. Qu’il s’agisse de robustes trucks tout-terrain, de bateaux rapides, d’hélicoptères maniables ou de drones agiles, chaque modèle séduit par sa finition de haute qualité, ses moteurs puissants et sa technologie radio moderne. La commande 2,4 GHz assure une connexion stable, même lorsque plusieurs véhicules sont utilisés en même temps. Grâce à des batteries performantes et à des temps de charge réduits, le plaisir de conduite reste quasiment ininterrompu. Que ce soit dans le jardin, dans la rue ou au bord du lac, Carrera RC est synonyme de plaisir de conduite, de technologie et d’aventure à l’état pur.
23,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)

Produits similaires

Carrera 370430032 1:50 Auto RC avec accu et câble de charge
16,29 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera 2,4GHz Mario Kart Mini RC - Peach, Voiture télécommandée
16,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera Voiture RC 370430035 1:50 avec accu et câble de charge
16,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
2,4GHz Mario Kart™ Mini RC, Yoshi
25,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Carrera Voiture télécommandée Quad Peach Mario Kart 2,4 GHz Échelle 1:20 Dès 6 ans
45,08 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite