Pearl 2 boîtes de rangement pliables avec couvercle - Brun

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à 5,99 €

Pearl 2 boîtes de Rangement Pliables avec Couvercle - Brun

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
6.48 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,99 €

Boîtes de rangement - PEARL - Lot de 2 - Pliables - Carton et non-tissé - 31 x 31 x 31 cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à 5,99 €

2 boîtes de rangement pliables avec couvercle - Brun

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 6,19 €

2 boîtes de rangement pliables avec couvercle - Brun Brun G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 9,99 €
Pearl 2 boîtes de rangement pliables avec couvercle - Brun

Offre la moins chère

Avec les boîtes pliables, mettre de l'ordre chez soi devient un jeu d'enfant : rangez-y vos câbles, jouets, livres ou encore vos vêtements , et le tour est joué ! Il vous suffit de déplier les boîtes et d'y insérer les fonds . Grâce aux poignées à l'avant, vous pouvez facilement les placer sur une étagère, les glisser sous un bureau… et les en retirer aussi simplement. Vous manquez de place au sol ? Empilez les boîtes, remplies ou non, pour économiser de la place . Vous avez fini d'utiliser les boîtes et vous ne savez plus quoi en faire ? Qu'à cela ne tienne : les boîtes peuvent être pliées de façon compacte . Même non utilisées, elles restent bien rangées ! Lot de 2 boîtes de rangement pour de nombreuses cloisons et étagères. Pour mettre de l'ordre en un clin d'œil. Pour bureaux, salons, chambres à coucher, salles de jeux, etc. . Pour ranger le linge, les petites pièces, câbles, jouets, livres, etc. . Mise en service rapide sans outil. Poignée pratique à l'avant. Couvercle à charnière
12,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Callstel 2 boîtes de rangement pliables pour multiprise - coloris noir
22,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
XCase 2 boîtes de rangement pliables 45 L AB-130 - coloris noir
46,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Pearl 2 sacs de rangement pliable pour coffre de voiture
16,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Novaliv Lot de 2 Boîtes de Rangement pour Pommes de Terre et Légumes - 9 L - Blanc Perlmut - Empilable - Corbeille à Légumes - Conservation des Carottes
47,99 €
24.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite