2 Boss Audio Systems P55.4C Haut-Parleurs Système À 4 Way 13,00 CM 150 Watts RMS

offres d'occasion à partir de

2 Boss Audio Systems P55.4C Haut-Parleurs Système À 4 Way 13,00 CM 150 Watts RMS

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
73,26 €
Livraison gratuite

2 Boss Audio Systems P55.4C Diffuseur Système À 4 Voies À 13,00 CM 300 Max Watts

Prix total le moins cher
73,26 €
Livraison gratuite

2 Boss Audio Systems P55.4C Haut-Parleurs Système À 4 Voies 13,00 CM 130 MM

Prix total le moins cher
73,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clinton Shorter – 2 Guns / Boss Level – CD (2 disques) – Membran
8,59 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Boss Boss Waza Air Bass Headphones
395,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Boss Cube Street II Red
321,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Boss Waza Air Guitar Headphones
324,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Boss Audio Systems TW12 Rond 2-voies 200W enceinte de voiture - Enceintes de voiture (2-voies, 200 W, 4 Ohm, 94 dB, 5000 - 20000 Hz)
37,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2 Boss Audio Systems P55.4C Haut-Parleurs Système À 4 Way 13,00 CM 150 Watts RMS

Offre la moins chère

Position: Porte avant gauche / Numéro OES (Original Equipment Supplier): Stage 502 / Numéro de pièce fabricant: P55.4C / Upc: 6925281908811 / Dimensions: 13,00 cm de diamètre (5,25") / eBay Product ID (ePID): 1477416483 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: P55.4C / Gtin: 6925281908811 / Couleur: Noir / Type: Coaxial / Marque: Boss / Puissance RMS: 150 watt rms (par couple) / Impédance: 4 Ω / EAN: 6925281908811 / Placement: Portière avant gauche / Taille: 5" / Modèle de véhicule compatible: A4 / Numéro IAM (Independent AfterMarket): Haut / Configuration haut-parleur: 2 voies coaxial
73,26 €
Ebay.fr