2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 8DD 355 126-291 HELLA pour MINI

2 disques de frein avant HELLA PAGID pour MINI MINI COUNTRYMAN (R60) MINI PACEMAN

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 8DD 355 126-291 HELLA pour MINI

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,97 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 8DD 355 126-291 HELLA pour MINI

Prix total le moins cher
109,97 €
Livraison gratuite

Ensemble De Disques De Frein Avant HELLA 55756PRO_HC Pour MINI COUNTRYMAN OEM

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
110,05 €
Livraison gratuite

2 Disques de Frein Aéré Internement Ø 79 MM 24 HELLA pour U. A. Mini Countryman

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
118,17 €
Livraison gratuite

HELLA 8DD 355 126-291 Disque de frein

4-5 Werktage
123,98 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 8DD 355 126-291 HELLA pour MINI

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MINI 34 11 9 804 829, MINI 34 11 9 811 538, MINI 9 804 829, MINI 9 811 538 / Poids: 7.8 / Centrage: 79 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Hauteur: 45.3 / Numéro de pièce fabricant: 8DD 355 126-291 / Diamètre Intérieur: 151.8 / Numéro / image de forage: 05/06 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 307 / Disque de freinage: 24 / Epaisseur minimale: 22.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: MINTEX MDC2779C, FREY 845233901, VAICO V20-80097, JURID 562717JC, METELLI 23-1380C, ZIMMERMANN 150.3486.52, A.B.S. 18149, ABE C3B059ABE, BOSCH 0 986 479 726, LPR B2066V, ABE C3B059ABE-P, BLUE PRINT ADB114312, COMLINE ADC1784V, OPTIMAL BS-9100, FEBI BILSTEIN 43925, ZIMMERMANN 150.3486.20, ATE 24.0124-0240.1, SAMKO B2066V, TRW DF6119S, TEXTAR 92275605, MEYLE 315 521 0021/PD, DELPHI BG4771C, ROADHOUSE 61440.10, CIFAM 800-1380C, REMSA 61440.10, OPTIMAL BS-9100HC, SWAG 11 94 3925, FERODO DDF2125C, BREMBO 09.B638.11, QUARO QD4791
100,97 €
Ebay.fr

Produits similaires

Seagate Basic disque dur externe 2 To 2.5" 2.0 Argent
109,95 €
Comparer 8 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Jeu de 2 disques de frein avant LPR N2045V
71,54 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Kit de 2 disques diamant PRO CERAMIC 125mm - BOSCH - 061599766Z
112,56 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BREMBO 09.9078.2X Disque de frein
Livraison à 9,90 €