2 Jours En Hôtel 4* Avec Cocktail Et Accès Privatif À L'espace Détente Au Coeur De Paris - Smartbox - Coffret Cadeau Séjour

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
389,90 €
Livraison gratuite

- Coffret Cadeau 2 jours en hôtel 4* avec cocktail et accès privatif à l'espace détente au cour de Paris-Séjour

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
389,90 €
Livraison gratuite

SMARTBOX - Coffret Cadeau 2 jours en hôtel 4* avec cocktail et accès privatif à l'espace détente au cœur de Paris-Séjour G

Se renseigner auprès du vendeur
468,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta - 14242E - Recharge Exatime 14 - Journalier 2 jours/page - Janvier à décembre 2025
10,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Pilulier 7 jours 4 bacs anglais lot de 2
23,95 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Shuten Order Spike Chunsoft Nintendo Switch 2 Standard Edition Cartouche Noir
59,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy SmartTag Article Recherche Graphite
16,28 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
2 Jours En Hôtel 4* Avec Cocktail Et Accès Privatif À L'espace Détente Au Coeur De Paris - Smartbox - Coffret Cadeau Séjour

Offre la moins chère

2 jours en hôtel 4* avec cocktail et accès privatif à l'espace détente au c?ur de Paris 2 jours en hôtel 4* avec cocktail et accès privatif à l'espace détente au c?ur de Paris Séjournez dans un lieu propice à la plus pure des relaxations au c?ur de Paris : l’Hôtel Le Petit Oberkampf. Décoré de 4 étoiles, ce bel établissement lové dans le 11 arrondissement de la capitale vous reçoit le temps d’une douce nuit en chambre double classique avec petit-déjeuner Buffet pour 2 personnes. Dès votre arrivée, profitez d’un service de qualité dans cette grande maison, à l’atmosphère accueillante et chaleureuse. Sur place, bénéficiez d’un accès à l’espace détente privatif, une véritable bulle de bien-être. Pendant 45 minutes, détendez-vous dans le bain-bouillonnant et laissez-vous envelopper par la chaleur humide du hammam. Après ce moment de plaisir intense, rafraîchissez-vous au bar en savourant un cocktail ou la boisson de votre choix. Une parenthèse sereine à vivre en duo à quelques pas seulemen
389,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR