Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets de bar CORBY au style industriel, en bois et acier, avec repose-pieds - Bois clair

2 Tabourets de bar Corby - Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets de bar CORBY au style industriel, en bois et acier, avec repose-pieds - Bois clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tabourets de bar style industriel Bois clair industriel, Chêne Sonoma

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite
Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets de bar CORBY au style industriel, en bois et acier, avec repose-pieds - Bois clair

Offre la moins chère

L'ensemble de tabourets de bar moderne Corby de tectake permet de terminer une journée de travail fatigante de manière agréable. Ce duo accueillant séduit par un look plein de caractère et se présente dans un style industriel brut qui combine habilement l'acier froid avec un aspect bois chaleureux. Les supports solides dotés de pieds en plastique réglables en hauteur garantissent une grande stabilité. Les deux hautes chaises de bistrot s'intègrent facilement dans différents styles d'aménagement grâce à leur design minimaliste et à leurs couleurs discrètes.
46,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Tabouret de jardin lot de 2 BASTIAN
43,19 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
CLP Lot De 2 Tabourets Bas Pharao en Tissu I Repose-Pieds Carré Rembourré Capitonné I Ottomane avec Pieds en Bois, Couleur:Taupe
123,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2x Tabouret en bambou
50,83 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite