2 Télécommandes Bft B Rcb 4 pour portails et garages

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
14,95 €
Livraison gratuite

2 Télécommandes Bft B Rcb 4 pour portails et garages

5 à 7 jours
15,49 €
Livraison gratuite

2 Télécommandes BFT B RCB 04 pour portail et garage

Livraison sous 3 a 5 jours
20,14 €
Livraison gratuite

2 Télécommandes B RCB 04 pour portails et garages

Se renseigner auprès du vendeur
40,12 €
Livraison à 6,20 €

2 Télécommandes BFT B RCB 04 pour portails et garages G

Se renseigner auprès du vendeur
40,12 €
Livraison à 9,00 €
2 Télécommandes Bft B Rcb 4 pour portails et garages

Offre la moins chère

Pack de 2 Télécommandes BFT MITTO B RCB 04. Cette Télécommande 4 canaux convient pour le pilotage de tous types d'automatismes de portails et portes de garages de la marque BFT. Compatible avec les récepteurs CLONIX 2, CLONIX 2E, CLONIX 4 RTE, ainsi que toutes les centrales de commande BFT avec récepteur intégré. Fréquence : 433,92 Mhz. Type de codage : Code tournant Rolling code . Tension : 12V.
14,95 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

10 x BFT MITTO B RCB02 Télécommande Télécommande, 433.92 Mhz 2-canali
Livraison à 4,00 €
2PCS Télécommande 433MHz pour ouvre-porte BFT, remplacement pour Télécommande BFT Mitto 2, porte de garage 2 canaux avec porte-clés, compatible avec système de portail électrique MITTO B RCB02 12V
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Télécommande Radio Ouvrepoortail Mitto 2 B BFT Rolling 433 Sost. MITT0 2
33,14 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 18,00 €