2 x ATE 24.0110-0216.1 Disque de frein pour VOLVO

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

2x Disque de frein plein 24.0110-0216.1 ATE pour VOLVO 850 Break 850

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,84 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein plein 24.0110-0216.1 ATE pour VOLVO 850 Break 850

Prix total le moins cher
71,84 €
Livraison gratuite

ATE 24.0110-0216.1 Disque de frein

4-5 Werktage
77,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ATE 2X Disque De Frein Arrière 2950 Complet Pour Volvo 850 Break LW 855 LS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ATE Kit de plaquettes de frein 13.0460-5691.2 – frein à disque
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ATE Disque de frein 24.0130-0220.1 - 2x - convient pour SEAT, SKODA, VAG
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ATE Jeu de plaquettes de frein 13.0460-5842.2 Avant pour NISSAN X-TRAIL I
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
ATE Contact d'avertissement usure des plaquettes de frein 24.8190-0983.2 1
Livraison à partir de 10,45 €
ATE Jeu de plaquettes de frein 13.0470-7078.2 – avant – céramique
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
2 x ATE 24.0110-0216.1 Disque de frein pour VOLVO

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68,0 / Numéro de pièce OE/OEM: VOLVO 271497 / Nombre De Comparaison: BENDIX 561681B, BOSCH 0 986 478 640, BRADI 1.6025.5.4, BREMBO 08.5569.10, BREMBO 08.5569.14, CIFAM 800-374, DELPHI BG2721, DELPHI BG721, FERODO DDF551, FERODO DDF551-1, FTE BS3914, GRAF DF29374, HELLA 8DD 355 102-911, HELLA PAGID 8DD 355 102-911, JURID 561681J, METELLI 23-0374, MINTEX MDC919, NK 204830, PAGID 54008, PEX 14.0664, QUINTON HAZELL BDC3914, QUINTON HAZELL BSF3914, REMSA 6335.00, ROADHOUSE 6335.00, SEBRO 72 64, TEXTAR 92058700, TEXTAR 98200 0587 0 1, TRW DF2620, VALEO 186527, ZIMMERMANN 610.1196.00 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 8,4 / Épaisseur du disque de frein [: 9,6 / Numéro de pièce fabricant: 24.0110-0216.1 / Nombre de trous: 4 / Diamètre extérieur [mm]: 295,0 / Hauteur [mm]: 72,0 / Type de disque de frein: plein / Diamètre intérieur [mm]: 178,0 / TradeNumbers(s): 410216 / Diamètre de l'alésage [mm]: 14,5 / Cercle de percage -Ø [mm]: 108,0
60,94 €
Ebay.fr