2 x SO-TECH® Passe-Câbles Passage de Câble Noir Diamètre 60 mm

2 x SOTECH Passe-Câbles Passage de Câble Noir Diamètre 60 mm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
3,16 €
Livraison à 6,25 €

2 x SO-TECH® Passe-Câbles Passage de Câble Noir Diamètre 60 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,16 €
Livraison à 8,00 €
2 x SO-TECH® Passe-Câbles Passage de Câble Noir Diamètre 60 mm

Offre la moins chère

Matériel: plastique / Couleur: Noir Diamètre extérieur: 71 mm Diamètre de montage: 60 mm ( environ) / Diamètre du trou: 59 mm (exacte) Hauteur: 23 mm / Hauteur de montage: 20 mm Volumen de livraison: 2 pièces passe-câbles
3,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SOTECH SET de 2 douilles de sol carrées 100 x 100 mm, hauteur 152 mm, acier galvanisé à chaud, ancrage de sol à visser pour bois carré - optimal pour une utilisation en extérieur
26,46 €
13.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
SOTECH Ninka Système Tri des Déchets eins2vier KB 600 mm, Épaisseur latéral 16 mm Hauteur 275 mm 2x 6L, 2x 13,5L, 1x 60cm
151,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
SO-TECH® Système de Tri des Déchets Poubelle 1 x 16 et 2 x 7 Litres à partir de 400 mm de Largeur de Porte avec Bacs
93,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
SOTECH Lot de 2 supports de poteau 160 x 160 x 250 mm Filetage M24 Acier galvanisé à chaud Support de poteau en bois réglable en hauteur Pied de support à visser Résistant aux intempéries
38,77 €
19.38 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SOTECH Barre d'arête 3 pièces en forme de U en acier noir 60 x 4 x 2 cm pour plateaux de table/avec vis de fixation et manchons à visser Profilé de renfort, profilé en U
28,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite