2 x TEXTAR 92254505 Disque de frein pour MERCEDES-BENZ

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
152,95 €
Livraison à 10,99 €

2x Disque de frein perforé 92254505 TEXTAR pour MERCEDES-BENZ CLASSE M GLE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
153,73 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein perforé 92254505 TEXTAR pour MERCEDES-BENZ CLASSE M GLE

Prix total le moins cher
162,73 €
Livraison gratuite

TEXTAR 92254505 Disque de frein

4-5 Werktage
184,98 €
Livraison à 9,95 €

2X Textar 92254505 Disque De Frein Pour Mercedes-Benz W166

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
233,22 €
Livraison à 17,50 €

Lot de 2 Disques de frein Textar 92254505 MERCEDES-BENZ 1664230412 A1664230412

304,03 €
Livraison à 4,99 €
2 x TEXTAR 92254505 Disque de frein pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 67 / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1664230412, MERCEDES-BENZ A1664230412 / Nombre De Comparaison: A.B.S. 09A95921, A.B.S. 18271, A.B.S. 18271OE, ABE C4M051ABE, ABE C4M051ABEP, AKRON-MALÒ 1110513, APEC DSK3194, ATE 24012202871, ATE-APAC 24012202871, ATE-APAC 24802202871, BENDIX Braking BDS1860HC, BLUE PRINT ADU174386, BORG & BECK BBD5436, BOSCH 0986479D11, BRECO BV8911, BREMBO 09A95921, BREMSI CD8205V, CAR 1422068, DELPHI BG4934C, DELPHI BG4934C18B1, DENCKERMANN B130721, EBC Brakes D2108D, EUROBRAKE 58153133144, EUROREPAR 1684284080, FEBI BILSTEIN 106607, FERODO DDF2205C, FREMAX BD3496, HELLA 8DD355122551, HELLA PAGID 355122551, HELLA PAGID 8DD355122551 / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 19,4 / Épaisseur du disque de frein [: 22 / Hauteur de l'emballage [cm]: 13,5 / Numéro de pièce fabricant: 92254505 / Diamètre extérieur [mm]: 330 / Illustration alésage / nombre: 05/06 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 54 / Diamètre d'alésage du boulon d: 15,2 / Traitement: à haute teneur en carbone / Poids [kg]: 7,5 / Longueur de l'emballage [cm]: 35,8 / Diamètre intérieur [mm]: 183,9 / Article complémentaire / Info: sans roulement de roue / Largeur de l'emballage [cm]: 35,8 / TradeNumbers(s): 92254505 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112
152,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Textar Plaquettes de frein 2533101 pour BMW MINI
43,55 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Textar Disques de frein avant perforés / intérieur Ø 344 mm | 2 x 92289905
155,08 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
TEXTAR 92222500 Disque de frein
66,84 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
TEXTAR 92076603 Disque de frein
58,57 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €