2x Disque de frein ventilé DF1663 TRW pour SAAB 900 I Combi Coupe 900 I 9000

2 x TRW DF1663 Disque de frein pour SAAB

2x Disque de frein ventilé DF1663 TRW pour SAAB 900 I Combi Coupe 900 I 9000

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,58 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé DF1663 TRW pour SAAB 900 I Combi Coupe 900 I 9000

Prix total le moins cher
63,68 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé DF1663 TRW pour SAAB 900 I Combi Coupe 900 I 9000

64,54 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein TRW DF1663 convient pour SAAB

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,66 €
Livraison à 16,60 €

2 x TRW DF1663 Disque de frein pour SAAB

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
77,32 €
Livraison à 10,99 €

TRW DF1663 Disque de frein

4-5 Werktage
86,98 €
Livraison à 9,95 €

Pack de 2 - Disque de frein DF1663 TRW pour SAAB

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein TRW Automotive DF1663 SAAB 4002150 8966962 8970709

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
137,52 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein ventilé DF1663 TRW pour SAAB 900 I Combi Coupe 900 I 9000

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: SAAB 8966962, SAAB 4002150, SAAB 8970709 / Centrage: 68 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec vis/boulons / Hauteur: 43.5 / Numéro de pièce fabricant: DF1663 / Marque de conformité: E190R-02C0176/0008 / Structure en surface: peint / Diamètre Extérieur: 280 / Couleur: noir / Disque de freinage: 23.4 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 21.5 / Cercle de Bolt: 108 / Filetage: 15 / SVHC: Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: METELLI 23-0670, CIFAM 800-670, BREMBO 09.5035.10, TEXTAR 92048400, JURID 561419J, ROADHOUSE 6299.10, FERODO DDF354, VAICO V50-80001, LPR S1071V, OPTIMAL BS-2990C, A.B.S. 15948, ATE 24.0123-0101.1, BOSCH 0 986 478 375, MINTEX MDC710, SAMKO S1071V, DELPHI BG2419, ZIMMERMANN 480.1544.20
56,58 €
Ebay.fr

Produits similaires

TRW Tambour de frein DB4363MR
111,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRW DB4127B 2x Tambour de frein avec roulement de roues intégré sans bague ABS Arrière
68,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRW Bras de suspension JTC1128 – Essieu avant gauche
40,88 €
40.88
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW Jeu de plaquettes de frein MCS819
19,26 €
19.26
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW 2x Amortisseur Amortisseur télescopique Pression de gaz Essieu arrière JGT573T
83,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite