Kato 20-183 Voie Double Courbe / Double Track Curve R315/282mm 45° 2 pcs - N

20-183 KATO UNITRACK 2 rails doubles courbes R315 282mm 45dg N

Kato 20-183 Voie Double Courbe / Double Track Curve R315/282mm 45° 2 pcs - N

Prix le moins cher
Livrera sous 19 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
10,80 €
Livraison à partir de 9,00 €

KATO N Gauge 20-183 double voie ligne courbe R315/282-45° (2 pièces) / Railway

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
20,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

N 183mm 7" Radius Curve 45-Degree (4) (japan import)
12,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Kato Voie Unitrack 20-172 – Courbe R183 mm 45° (4 pcs) Échelle N avec ballast
10,20 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Kato 20-183 Voie Double Courbe / Double Track Curve R315/282mm 45° 2 pcs - N

Offre la moins chère

Type de voie: Deux rail / Numéro de pièce fabricant: 20-183 / Upc: 4949727520261 / Matière: Plastique / Commande: Analogique / eBay Product ID (ePID): 727177287 / Echelle: N (1/160) / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: KATO N Gauge Double Track Curved Track R315/282-45° 2pcs 20-183 Model Train / Gtin: 4949727520261 / Couleur: Gris / Type: Voies, Accessoires / Marque: KATO / EAN: 4949727520261 / Sous-type: Rail / Pays d'origine: Japon / Vintage (O/N): Non / Forme de la voie: Courbe / Voie: Normale
10,80 €
Ebay.fr