Lapp Câble Solaire Jumelé Ölflex XLS-R-T 2x6 mm² - Bobine de 20 m

20 Mètres Lapp 0023986 Ölflex Solar XLS-R T 2 X 6Mm² Câble Solaire Câble Jumeau

Lapp Câble Solaire Jumelé Ölflex XLS-R-T 2x6 mm² - Bobine de 20 m

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,43 €
4.82 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Câble solaire 20m Lapp 2X6mm² ÖLFLEX Twinkabel SOLAR XLS-R T BK/RD

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
106,05 €
Livraison à 19,90 €

Lapp Câble Solaire Jumelé Ölflex XLS-R-T 2x6 mm² - Bobine de 20 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,22 €
Livraison à 9,90 €
Lapp Câble Solaire Jumelé Ölflex XLS-R-T 2x6 mm² - Bobine de 20 m

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : câble Lapp de 20 m Öflex XLS-R-T 0023986 2 x 6 mm² Câble solaire de détection de fils rouge/noir / 1 article = 1 bouquet de 10 m - lors de la commande de 2 articles = 2 lots de 10 m, etc. ÖLFLEX SOLAR XLS-R T sont des câbles jumelés sans halogène, à double isolation et connectés pour une utilisation permanente en extérieur - Ces câbles sont utilisés pour la construction d'installations photovoltaïques, aussi bien pour le câblage des différents panneaux solaires entre eux que pour le câblage avec l'onduleur Données de construction --- Conducteur : fil fin en fils de cuivre étamés, conforme à la norme IEC 60228, classe 5 --- Isolation des fils : co-polyoléfine résistante à la température et sans halogène, réticulé par rayonnement Couleurs de paire : noir/rouge --- Gaine extérieure : co-polymère ignifuge et sans halogène, Réticulé par rayonnement Couleur de la gaine extérieure : noir En plus de la plage de température étendue, les particularités du composé réticulé sont de très bonnes valeurs en ce qui concerne Résistance aux UV, à l'ozone, aux intempéries et à l'abrasion. Ils sont utilisés à la fois pour le câblage des panneaux solaires entre eux, ainsi que pour connecter les différentes rangées de modules et l'onduleur. Vous trouverez d'autres informations détaillées sur les caractéristiques techniques du câble ci-dessous dans la description de l'article
96,43 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LAPP UNITRONIC LiYCY Câble De Contrôle Blindé 4x0.5mm - 0034604 [20 Mètres]
56,64 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Fil d'installation Lapp H07V-K - 4520015-1 [20 Mètres]
61,68 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
LAPP 61799 - Câble de type 2, spirale, 11 kW, 20 A, 3 phases, 5 m, orange
231,91 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lapp Unitronic LiYY 4x0.75 Câble De Contrôle De Données - 0028604 [20 Mètres]
Livraison à 4,95 €
Fil d'installation Lapp H07V-K - 4520036-1 [20 Mètres]
96,72 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite