200 Marque-pages plastifiés repositionnables 10 mini blocs de 20 feuillets adhésifs couleurs pastels transparentes 4,5x1,2 cm

Prix le moins cher
2 à 4 jours
1,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

200 Marque-pages plastifiés repositionnables 10 mini blocs de 20 feuillets adhésifs couleurs pastels transparentes 4,5x1,2 cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
3,95 €
Livraison gratuite

Waytex 200 Marque-pages plastifiés repositionnables 10 mini blocs de 20 notes adhésives couleurs pastel transparentes 4,5x1,2 cm 10 Couleurs pastel C

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,95 €
Livraison gratuite

WAYTEX 200 Marque-pages adhésifs repositionnables plastifiés 10 couleurs soit 10 mini blocs de 20 sticky notes couleurs pastels 45 x 12 mm

2 à 3 jours ouvrés
3,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

200 Marque-pages plastifiés repositionnables 10 mini blocs de 20 notes adhésives couleurs pastel transparentes 4,5x1,2 cm

Se renseigner auprès du vendeur
11,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Epson 107 cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Magenta clair
13,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Sigel Marque-pages adhésifs HN613 – Flèche, film transparent, 200 index 4,5×1,2 cm, 5 couleurs
8,47 €
0.04 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Epson Cartouche d'encre 107 (C13T09B340) – Magenta
13,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
TESA 56691 Post-it Rectangle Multicolore 50 feuilles Auto-adhésif
3,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Epson 114 Originale
Livraison à partir de 2,98 €
200 Marque-pages plastifiés repositionnables 10 mini blocs de 20 feuillets adhésifs couleurs pastels transparentes 4,5x1,2 cm

Offre la moins chère

Le pack WAYTEX contient 10 mini-blocs de 20 marque-pages autocollants repositionnables, pour un total de 200 feuilles. Les couleurs pastels tendances sont idéales pour les corrections, annotations et révisions. Les marque-pages adhèrent sur les surfaces lisses et se décollent sans laisser de traces.
1,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)