Pneus d'Eté 225/60 R15 Grenlander 96V Coloh01

225/60 R15 96V Pneu Été GRENLANDER Colo H01

Pneus d'Eté 225/60 R15 Grenlander 96V Coloh01

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
80,50 €
Livraison gratuite

PNEU GRENLANDER 225/60 R15 96V COLO H01 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,00 €
Livraison gratuite

Grenlander Colo H01 225/60R15 96V C B 70 B

5-8 Jours ouvrés
112,76 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/60 R15 Grenlander 96V Coloh01

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / Upc: 6938628227728 / MPN: OL6938628227728 / eBay Product ID (ePID): 20058451916 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 6938628227728 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / DOT (anno/year): 2024 / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: OL6938628227728 / Bande De Roulement: Coloh01 / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Grenlander / Indice de charge: 96 / EAN: 6938628227728 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 15
80,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Nankang Pneu été Econex NA-1 225/60 R15 96V
59,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Avon CR6 ZZ 225/60R15 96V 0
520,76 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Tyres Pneu Minerva F 209 225/60R15 96V BSW C B 70 B
51,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
X Wonder TH1
Livraison à 8,28 €
Maxxis Pneu Premitra HP5 225/60 R 15 96 V
75,61 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite