Pneu 225/65 r16 112R M+S 3PMSF FORTUNA GOWIN VAN hiver neuf

225/65 R16 112R Pneu Hiver FORTUNA Gowin VAN LCamion

Pneu 225/65 r16 112R M+S 3PMSF FORTUNA GOWIN VAN hiver neuf

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
112,43 €
Livraison gratuite

Pneu Fortuna Gowin Van 225/65 R 16 112 110 R

Livraison en 24/48h
121,50 €
Pneu 225/65 r16 112R M+S 3PMSF FORTUNA GOWIN VAN hiver neuf

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: MuHxQxTrOuMkEbWgYmWv / Upc: 5420068645695 / Performance d'adhérence sur sol mouillé: E / eBay Product ID (ePID): 2235803223 / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: GOWIN VAN / Bruit de roulement externe: 70 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): E / Type de pneu: Pneu hiver / Type de véhicule compatible: Van / Gtin: 5420068645695 / Marque: Fortuna / Indice de charge: 112 / EAN: 5420068645695 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 3PMSF / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
112,43 €
Ebay.fr

Produits similaires

Michelin CrossClimate Camping 225/65R16CP 112/110R BSW 3PMSF C A 72 A
172,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HiFly Pneu All Transit 225/65R16C 112R TL 3PMSF 4 saisons
90,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu Carrier All Season 225/65 R16C 112/110R M+S 3PMSF
163,86 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PLATIN Pneu hiver 225/65 R 16 C TL 112/110R RP-610 WINTER 8PR M+S 3PMSF
110,93 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Nexen Tire Pneu N'blue 4Season Van 225/65R16C 112/110R 3PMSF TL
95,99 €
Comparer 35 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €