Gel energetique 226ers high energy sale fraise 76g

226ERS Gel énergétique High Energy Fraise salée 76 g

Gel energetique 226ers high energy sale fraise 76g

Prix le moins cher
24h
3,19 €
Livraison à 3,99 €

226Ers High Energy Gel Fraise 76g

3 à 5 jours ouvrés
3,48 €

Gel Énergétique 226ers High Energy Gel Fraise Salée 76 g

1 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à 5,99 €

226ERS High Energy Gels Energétiques avec 50g de Cyclodextrine comme Hydrate et 250 mg de Sodium, Végétaliens, Fraise - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à 11,00 €

226ERS High Energy Gels Energétiques avec 50g de Cyclodextrine comme Hydrate et 250 mg de Sodium, Végétaliens, Fraise - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
190.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Gel energetique 226ers high energy sale fraise 76g

Offre la moins chère

le gel 226ers high energy est un gel energetique avec cyclodextrine un hydrate de carbone de toute derniere generation qui permet de renouveler le glycogene bien plus efficacement sous forme de stick de 76 g il apporte 200 kcal et contient 50 g de glucides au rapport 1 1 pour les glucides simples et complexes les aromes utilises sont des aromes naturels pour un gout vraiment tres bon les produit ce gel permet d obtenir une energie en liberation prolongee parfaite pendant et apres l exercice le nombre de pics d insuline est plus faible ce qui favorise l utilisation du glucose pour les processus cellulaires sur une duree plus courte tout en conservant le taux de glycemie plus longtemps vidange gastrique rapide grace a un poids moleculaire important et une faible osmolarite ce qui favorise la digestion et reduit les effets secondaires gastro intestinaux n empeche pas la combustion des graisses details gel energetique vendu a l unite utilisation pendant l effort 2 gels par heure pendant l
3,19 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

226Ers High Energy Cacahuète & Miel 60ml
2,78 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Gel energetique 226ers high energy cafeine cafe expresso 76g
3,19 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
226ERS Gel énergétique Banane 60 ml
3,19 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
226Ers High Energy Gel Citron 76g
3,19 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €